fbpx

marketing assistance

Развивайте свой бренд с помощью наших экспертных PR-услуг

Создание успешной и надежной маркетинговой стратегии играет решающую роль в достижении бизнес-целей. В журнале "Директор" мы предоставляем вам профессиональные услуги по разработке стратегии рекламы, чтобы помочь вашему бренду процветать в конкурентной среде.

PR в оффлайне: 20+ лет опыта в новостном и рекламном бизнесе

Мы обладаем более двадцатилетним опытом работы в новостном, рекламном и информационном бизнесе. Наша команда готова поделиться своими знаниями и опытом с вами. Мы организуем конференции, круглые столы, семинары и дискуссионные панели, предоставляя возможность общения с представителями бизнеса, отраслевыми ассоциациями и правительством. Наши мероприятия помогут вам установить ценные связи и укрепить позиции вашего бренда в оффлайн-среде.

PR в цифровой среде: Продвигайтесь в онлайн мире

Мы предлагаем полный спектр услуг по PR в digital-среде. Наша команда разрабатывает концепцию PR-сопровождения онлайн, помогает в подготовке экспертных статей и распространяет их в ведущих медиа и социальных сетях. Мы поддерживаем запуск подкастов, YouTube-каналов и консультируем вас по рекламе в социальных сетях. Наши эксперты создают нативные публикации и интервью на заданные темы, помогая вашему бренду добиться максимальной видимости и внимания вашей аудитории.

Поможем вам укрепить вашу позицию на рынке и расширить бизнес-возможности с журналом "Директор". Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать развитие вашего бренда и достичь впечатляющих результатов.

 

 

 

Другие статьи по теме

Почему гендерные стереотипы в рекламе больше не работают Почему гендерные стереотипы в рекламе больше не работают

Исследования показывают, что ориентируя рекламу только на женщин, или только на мужчин можно очень крупно промахнуться.

МАРКЕТИНГ В УСЛОВИЯХ ТРАНСФОРМАЦИЙ: БЕЛЫЙ КВАДРАТ ОБЪЯВИЛ ПРОГРАММУ МАРКЕТИНГ В УСЛОВИЯХ ТРАНСФОРМАЦИЙ: БЕЛЫЙ КВАДРАТ ОБЪЯВИЛ ПРОГРАММУ

Международный фестиваль маркетинга и рекламы Белый Квадрат/White Square – один из крупнейших креативных фестивалей индустрии коммуникаций в Европе и главное событие в области маркетинга и рекламы Беларуси пройдет 9-11июня, сочетая онлайн и оффлайн мероприятия.

Внутренний маркетинг - мощный антикризисный инструмент Внутренний маркетинг - мощный антикризисный инструмент

Как эффективно и без лишних затрат использовать маркетинговый потенциал компании.

PR в условиях COVID: меньше проектов и новые приоритеты PR в условиях COVID: меньше проектов и новые приоритеты

Проект «Рейтинг Байнета» объявил результаты второго Рейтинга PR-агентств Беларуси и конкурса PR-проектов.